Волонтёры Шурышкарского района продолжают помогать жителям, находящимся на самоизоляции.

Меньше чем за месяц нуждающимся было доставлено более 300 лекарственных наборов.

Если Вы ожидаете помощь, позаботьтесь о том, чтобы волонтеры не тратили время на поиск квартиры и смогли беспрепятственно оставить лекарства.

Напоминаем, что продолжает свою работу call-центр, куда можно обратиться за консультацией по любому вопросу, связанному с коронавирусом. Звонки принимают операторы по номеру 122.

В районном центре начали функционировать кабинеты экстренной медицинской помощи.

Получить первичную помощь могут и взрослые, и дети. Здесь больных осматривают врачи, берут мазки на коронавирус.

Работают пункты вакцинации. Почти 97 процентов взрослых шурышкарцев привились от коронавируса. Врачи отмечают, что высокий процент вакцинации помог не допустить тяжелых случаев течения болезни, привитые переносят инфекцию гораздо легче.