Сегодня в здании администрации Шурышкарского района прошла церемония награждения, посвященная Дню матери

«В Шурышкарском районе 600 многодетных мам, 68 матерей взяли детей под опеку, 5 женщин усыновили ребятишек. Любовь материнская безгранична. Хочу поблагодарить матерей за доброту сердца, за труд и любовь к детям и поздравить вас с праздником», - обратился к собравшимся глава муниципалитета Олег Попов.

За достойное выполнение родительского долга жительницы Шурышкарского района отмечены наградами различного уровня.

Медалью «Материнская слава Ямала» награждена Ольга Романовна Тасьманова.

Елене Николаевне Быковой вручена Почетная грамота Законодательного Собрания Ямала.

Наталье Захаровне Вокуевой - Благодарность Законодательного Собрания автономного округа.

Благодарность Главы Шурышкарского района объявлена Магинур Асхатовне Коневой и Екатерине Алексеевне Филипповой.

Благодарственным письмом Главы отмечена Айсылу Фаиловна Яхина.

Ларисе Петровне Жариновой вручена Почетная грамота Ассоциации коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока РФ.

Благодарности Районной Думы объявлены Анне Модестовне Балиной, Оксане Сергеевне Мочалиной и Елене Николаевне Сизовой.