Глава муниципалитета Олег Попов проинспектировал ряд строительных объектов с. Мужи.

Среди них: общественные территории, приют для бродячих животных, участок под пункт временного накопления ТБО и дорога по ул. Рыбацкая.

В этом году благодаря национальному проекту «Жилье и городская среда» в районном центре благоустроят две общественные территории: спортивно-игровую площадку в северной части села и спортивную - в южной. В настоящее время на них полным ходом идут строительные работы, сдача объектов планируется в середине сентября.

Не прекращаются работы и на месте строительства приюта для животных. Сейчас там идёт устройство площадки для размещения на ней основного строения, установлено модульное здание теплогенераторной.

В центре внимания и дороги. На этой неделе подрядчик приступил к ремонту дорожного полотна на улице Рыбацкая - от 50 лет Октября до Рыбацкой, 11. С середины августа ремонт начнется на улице Набережная. Напомним, в этом году в районе планируется отремонтировать порядка семи километров дорог.