Районный центр с рабочей поездкой посетили Уполномоченный по правам ребёнка в ЯНАО и руководитель окружного аппарата комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Районный центр посетили Уполномоченный по правам ребёнка на Ямале Данило Трубицын и руководитель аппарата комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав ЯНАО Эльвира Тимергазина.

В ходе рабочего визита детский омбудсмен встретился с главой района Олегом Поповым, провел личный прием граждан, а также, совместно с руководителем окружного аппарата КДН и ЗП, провел совещание с представителями социальной сферы и посетил Мужевскую школу.

Кроме этого, в торжественной обстановке Данило Трубицын вручил двум учащимся Мужевской школы Сердечникову Эрику и Филипповой Софье сертификаты участников Всероссийского проекта «Память Победы». Напомним, проект, приуроченный к 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., направлен на патриотическое воспитание молодого поколения, сохранение исторической преемственности и привлечение внимания к военно-историческому наследию страны.