Церемония награждения победителей в региональном чемпионате Х Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд «Лига Надежды»

Хоккейный сезон завершен. Сегодня состоялась церемония награждения победителей в региональном чемпионате Х Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд «Лига Надежды» ЯНАО.

«Северная корона» заняла второе место в турнирной таблице по окончанию Регионального чемпионата в дивизионе, уступив лишь команде «Восход» (г. Салехард).

«В непростых условиях команда смогла достичь хороших результатов. В то время, когда наши спортсмены тренировались всего полтора месяца, команды-соперники имели возможность кататься на льду четире месяца. Выражаю благодарность тренеру, ему предстоит выступить на гала-матче в г.Сочи, спонсорам, поддерживающим команду, каждому в отдельности хоккеисту!» - поздравил хоккейный клуб глава Шурышкарского района Олег Попов.