Старт конкурса педагогического мастерства "Педагог года 2021"

24 февраля в районе дан старт муниципальному конкурсу педагогического мастерства "Педагог года 2021".

Традиционно конкурс пройдет по четырем номинациям «Учитель года», «Воспитатель года», «Педагог дополнительного образования», «Педагогический дебют». В конкурсе примут участие 14 педагогов.

Мероприятие пройдет с некоторыми ограничениями. Визитные карточки и внеурочные мероприятия будут представлены в видеозаписи, в оффлайн-режиме конкурсанты встретятся 26 февраля на уроках и мастер-классах. В этот же день обсудят актуальные вопросы образования на пресс-конференции.

На сайте Управления образования жители района смогут выбрать своего «Педагога года», отдав за него свой голос в онлайн-голосовании, которое продлится все конкурсные дни. Ссылка - https://www.uomuzhi.ru/index.php/elections-2021

Торжественная церемония награждения участников и победителей состоится 26 февраля в Центре досуга и народного творчества с. Мужи в 17 часов 30 минут.