Елка Главы-2020

Ежегодно, по доброй предновогодней традиции, талантливые школьники Шурышкарского района собираются на Елку Главы в селе Мужи. В 2020 году мероприятие прошло с учетом всех рекомендаций Роспотребнадзора по недопущению коронавирусной инфекции. Школьники получили подарки главы муниципалитета в своих образовательных учреждениях, Андрей Головин выступил к учащимся в видеообращении. В прямом эфире паблика @МойШурышкарский определены четверо счастливчиков, желания, которых исполнит Андрей Головин. Ими стали Дарья Катаева, Ксения Лонгортова, Яна Сандрина из Мужей и Настя Чашина из Питляр. Дарья пожелала организовать караоке в Центре досуга и народного творчества на своем выпускном вечере, Ксения загадала получить в подарок гитару, Яна – набор масляных художественных красок, а Анастасия мечтает получить фотоаппарат. В 2020 году участниками Елки Главы стали 85 школьников со всех сел Шурышкарского района, это победители олимпиад, конкурсов, соревнований различных уровней, активисты.