Администрация района аттестует своих сотрудников

20 сентября муниципальные служащие Администрации района прошли аттестацию на соответствие квалификации их занимаемой должности.

Такая оценка знаний проводится раз в три года и играет важную роль для сотрудников, ведь от их компетенции зависит деятельность органа местного самоуправления.

Аттестацию принимают по трем направлениям: тестирование знаний действующего законодательства, собеседование и разработка

инновационного проекта.

Членам комиссии было представлено 4 проекта совершенствования земельной сферы, взаимодействия органов власти с представителями НКО, кадровой политики и имущественных отношений.

По решению комиссии лучшие проекты будут направлены на реализацию и внедрены в рабочий процесс соответствующего структурного подразделения.

Всего с начала года аттестовали 13 муниципальных служащих.