Конкурс на замещение вакантной должности руководителя МСП "Мужевское"

Администрация муниципального образования Шурышкарский район объявляет конкурс на замещение вакантной должности руководителя муниципального унитарного предприятия – директор муниципального сельскохозяйственного предприятия «Мужевское».

Лица, желающие принять участие в конкурсе, предоставляют организатору конкурса следующие документы:

а) заявка;

б) автобиография заявителя, написанная собственноручно и содержащая сведения о местах работы с момента начала трудовой деятельности, поощрениях и иных личных достижениях в процессе трудовой деятельности, причинах смены места работы и иные сведения;

в) заверенная нотариально или кадровой службой по месту работы копия диплома о высшем образовании, в том числе вкладыша к диплому;

г) одна фотография размером 4 x 6 см;

д) заверенные нотариусом или кадровой службой по месту работы копии трудовой книжки и документов о повышении квалификации, о присвоении ученой степени либо ученого звания;

е) медицинское заключение о состоянии здоровья;

ж) документ, удостоверяющий личность (по прибытии на собеседование).

Заявитель вправе представить другие документы, не предусмотренные настоящим Положением, характеризующие личность заявителя, его деловую репутацию и профессиональную квалификацию.

Форма проведения конкурса: персональное собеседование.

Предполагаемая дата проведения конкурса (собеседования) – 16-17 ноября 2020 года.

Приём заявок (документов) на участие в конкурсе будет осуществляться с 12 октября по 09 ноября 2020 года, с 830 до 17 00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья.

Адрес приёма заявок (документов): 629640, ЯНАО, Шурышкарский район, с. Мужи, ул. Советская, д. 35, кабинет № 209.

Контактные лица: Артеева Екатерина Петровна – начальник кадрово-правового управления администрации муниципального образования Шурышкарский район.

Информацию о проведении конкурса на замещение вакантной должности руководителя муниципального унитарного предприятия – директор муниципального сельскохозяйственного предприятия «Мужевское» можно получить по телефону 8(34994) 2-14-11.