Рабочая поездка главы муниципалитета в с. Азовы

28 января первый руководитель территории Андрей Головин посетил с рабочим визитом муниципальное образование Азовское. В рамках традиционного объезда населенных пунктов, проведено инспектирование объектов  социального назначения, в части оценки качества проведенных ремонтных работ образовательных учреждений и готовности нового детского сада к приему детей.  Не оставили без внимания и сферу жизнеобеспечения населения. В прошлом году от азовчан поступало множество обращений с просьбой решить проблему энергоснабжения села. В настоящее время три новых дизель генератора, мощность  500 кВт каждый, обеспечивают население  бесперебойной подачей электричества. Провели осмотр памятника воинам, погибшим в годы ВОВ, отреставрированного в рамках реализации программы по благоустройства села.

В завершении рабочей поездки Андреем Головиным проведены встречи с педагогическим коллективом,  жителями поселения, и поставщиком хлеба, где обозначили  дальнейшие действия по организации бесперебойной поставки продукта первой необходимости в поселок.