С рабочим визитом, Шурышкарский район, посетил заместитель губернатора ЯНАО Андрей Воронов.

24 января, с рабочим визитом, посетили Шурышкарский район   заместитель губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Андрей Воронов, директор департамента строительства Юрий Теряев и представители курирующих структур региона. В рамках поездки произведено инспектирование строящихся объектов социального назначения Горковского и Лопхаринского муниципальных образований. Особое внимание уделили близящемуся к вводу в эксплуатацию объекту «Горковская общеобразовательная школа», и оценили текущее состояние коррекционной школы. Следующим объектом проверки стал детский сад в с. Лопхари. В настоящее время,  дошкольное учреждение возведено «под крышу». На очереди внутренняя отделка.

Итоги поездки, планы предстоящего строительства и финансирование проектов обсудили на рабочем совещании в завершении встречи.