Итоги конкурса "Лучшее декоративно-художественное и световое оформление витрин, фасадов и помещений предприятий потребительского рынка"

Подведены итоги традиционного районного конкурса «Лучшее декоративно-художественное и световое оформление витрин, фасадов и помещений предприятий потребительского рынка». Победителем конкурса признан магазин «Меркурий» в селе Азовы (ИП Ворошнина З.В.). Второе место у ИП Новожиловой И.А. из села Мужи - гостиница "Ермак". Третье место присудили магазину «Алко №1» в селе Овгорт (ООО "Сыня"). В адрес конкурсной комиссии поступило 5 заявок от индивидуальных предпринимателей муниципального образования Шурышкарский район. Члены комиссии оценивали оформление прилегающей территории, витрин, входной зоны, внутреннее оформление, применение рекламных средств для привлечения потребителей и повышения уровня обслуживания населения.

25 декабря, в ходе предновогодней встречи главы муниципального образования Андрея Головина с представителями малого и среднего бизнеса, были вручены дипломы и сертификаты - за первое место – 50 000 рублей, за второе место – 35 000 рублей, за третье место – 17 000 рублей. Участники были отмечены благодарственными письмами  и памятными подарками за участие в конкурсе.