"Брейн-ринг" - игра интеллектуалов.

25 октября в образовательном центре «Точка роста» на базе МБОУ «Мужевская СОШ им. Н.В. Архангельского» состоялся первый этап интеллектуальной игры «Брейн-ринг», организатором которой является МБУ «Шурышкарский районный молодежный центр». На данном этапе участие в состязаниях приняли команды из четырёх трудовых коллективов районного центра группы А:

- Департамент социальной защиты населения Администрации муниципального образования Шурышкарский район;

- Управление по физической культуре, спорту и туризму Администрации муниципального образования Шурышкарский район;

- Муниципальное бюджетное учреждение «Шурышкарский районный музейный комплекс им. Г.С. Пузырева»;

- Администрация муниципального образования Шурышкарский район.

Задания игры были разной направленности и тематики, поэтому участники состязаний применяли не только свои знания, но и логику, внимательность, а также быстроту принятия решения.

По итогам первого турнира в полуфинал вышли команды Управления по физической культуре, спорту и туризму и МБУ «Шурышкарский районный музейный комплекс им. Г.С. Пузырева», которые в дальнейшем будут бороться за первое место в финале.