Старт 1 турнира интеллектуальной игры "Брейн-ринг"

Стартует I турнир  интеллектуальной игры «Брейн-ринг» среди трудовых коллективов поселения Мужевского. Организатором турнира выступило муниципальное бюджетное учреждение «Шурышкарский районный молодежный центр».

В турнире примут участие 8 команд.

Группа А:

•    Департамент социальной защиты населения Администрации муниципального образования Шурышкарский район;

•    Управление по физической культуре, спорту и туризму Администрации муниципального образования Шурышкарский район

•    Муниципальное бюджетное учреждение «Шурышкарский районный музейный комплекс им. Г.С. Пузырева»;

•    Администрация муниципального образования Шурышкарский район.

Группа Б:

•    Администрация поселения Мужевское;

•    Управление культуры и молодежной политики;

•    МБОУ «Мужевская СОШ им. Н.В. Архангельского»;

•    Государственное бюджетное учреждение здравоохранения ЯНАО«Мужевская центральная районная больница».

Первая игра команд группы А состоится 25 октября 2019 года в 16.00 в здании МБОУ «Мужевская СОШ им. Н.В. Архангельского» (2 эт., каб. «Точка роста»).

Приглашаем жителей с. Мужи поддержать игроков интеллектуального сражения!