Правовой марафон в Шурышкарском районе

Департамент социальной защиты населения Администрации муниципального образования Шурышкарский район 21 октября 2019 года провел правовой марафон для пенсионеров по вопросам оказания медицинской помощи и деятельности учреждений здравоохранения, расположенных на территории Шурышкарского района. Более часа в режиме  селекторной связи шел диалог между работниками системы здравоохранения и членами  ветеранских организаций, а так же неработающими пенсионерами. Жители сел района активно задавали вопросы специалистам – медикам. Было  рассмотрено более 15 обращений. На все поставленные вопросы медицинские работники дали исчерпывающие ответы. Всего в работе совещания приняли участие более 30 человек.