Инаугурация главы муниципального образования Горковское

18 сентября состоялась инаугурация главы муниципального образования Горкоское  Виктора Фризоргера. На торжественной церемонии официального вступления в должность присутствовал глава Шурышкарского района Андрей Головин, который отметил, что в Горках избиратель очень требовательный и заслужить доверие такого избирателя – дорогого стоит. «Впереди достижение новых задач. Сил, здоровья, не забывать семью, удачи и всего самого наилучшего» -  пожелал Андрей Головин.

Вновь избранный руководитель муниципалитета принес присягу и получил удостоверение из рук председателя участковой избирательной комиссии.

Напомним, что по итогам голосования Виктор Фризоргер набрал 351 голос, что составило 56,43% от общего количества избирателей.