Августовская конференция 2019

В минувшие выходные, в с. Мужи, прошла районная педагогическая конференция на тему «От национальных целей и стратегических задач – к качеству образования», в которой приняли участие порядка 100 педагогов района. В рамках конференции прошел круглый стол по реализации проектов, а так же осуществлялась работа тематических площадок. «Хорошая возможность подвести итоги ушедшего учебного года и проанализировать ошибки, чтобы добиться качественного образования» - отметил  глава территории Андрей Головин.

За многолетний добросовестный труд и успехи, достигнутые в профессиональной деятельности, были награждены ветераны образования Шурышкарского района: Гимранова Роза – учитель математики Мужевкой средней школы, Сибарева Галина – заместитель директора по дошкольному образованию Шурышкарского образовательного центра, Лаптандер Татьяна – воспитатель детского сада «Алёнушка», Уланова Екатерина – учитель русского языка и литературы Мужевской средней школы.