Визит Сергея Корепанова в Шурышкарский район

26-27 августа в Шурышкарском районе работал председатель Тюменской областной Думы Сергей Корепанов. Депутат побывал в двух поселениях района – Мужевском и Овгортском, осмотрел социально-значимые объекты, в том числе объекты благоустройства по программе «Комфортная городская среда», а так же «главные стройки» поселений. В рамках встреч с активом Сергей Евгеньевич отчитался о проделанной на посту председателя работе, рассказал о перспективах и приоритетных направлениях программы «Сотрудничество», вручил благодарственные письма областной Думы. Немало вопросов поступило в адрес спикера от присутствующих. В своем большинстве они касались переселения граждан на юг Тюменской области, предоставления участков многодетным семьям, льгот для ямальских студентов, обучающихся в тюменских ВУЗах и др. Впечатлениями от поездки Сергей Корепанов поделился со слушателями радиоканала «Мужи-ФМ». В рамках радиоэфира, совместно с главой района, обсудили вопросы развития территории и существующие проблемы. Сергей Евгеньевич, к слову, имеет возможность оценить ситуацию в динамике, так как посещает Шурышкарский район регулярно. В завершении эфира, спикер пожелал землякам благополучия, а району процветания и поздравил с приближающимся Днем знаний.