Рабочий визит главы муниципалитета в с. Азовы

Вчера глава района Андрей Головин вместе с председателем Районной Думы Любовью Кондыгиной посетили село Азовы. Первым объектом обхода стала местная водоочистная станция. Сотрудники водоочистки сообщили, что у населения чистая вода пользуется спросом и для питьевых нужд ежедневно используется более 750 кубов воды.

Глава поселения Азовское Ольга Жернакова рассказала каким будет памятник войнам Великой Отечественной войны, ведь в настоящее время обернутый полипропиленом мемориал оставляет желать лучшего.

В детском саду в с. Азовы ведутся внутренние работы. "Светлое здание с современными материалами, детворе будет комфортно проводить время в группах" - отметила Любовь Кондыгина.

Следующим объектом для ревизии стала школа.  В летний период сотрудники укрепили основание щита для баскетбола в спортивном зале, а так же своими силами провели косметический ремонт и осуществили покраску отопительных труб.

Завершили обход объектом комфортной среды - спортивной площадкой, которая будет расположена на береговой полосе.