Обход объектов строительства на территории села Мужи

Накануне глава муниципалитета Андрей Головин проинспектировал строящиеся объекты  в селе Мужи.

Возобновлено строительство культурно-строительного комплекса  по улице Республики.  «В ближайшее время мы продолжим работы по заливке основания комплекса» - прокомментировал Юрий Таёров, прораб ООО «Контур».

Следующим пунктом следования стала мужевская ферма. В новом ангаре уже утепляют и обшивают корпус.

На замену угольной котельной, расположенной в северной части села, установили на сваи новую модульную конструкцию на жидком топливе, оснащенную современным оборудованием.

На очереди инспектирования стали дворовые территории по ул. 50 Лет Октября и ул. Рыбацкой. Глава района был удовлетворен высокими темпами работ подрядных организаций, подробно узнал о методе работ и сроках их завершения, а так же ревизовали строительную площадку базы ПТО.

Подводя итоги выездной проверки,  первый руководитель района  потребовал соблюдение графика и качества работ.