День молодежи в Шурышкарском районе

Накануне, в районе, отпраздновали День молодежи с развлекательными программами и зажигательными дискотеками, которые проходили во всех муниципалитетах. В столице района, мероприятия, по случаю празднования Дня молодежи начались в 19-00 часов, где на центральной площади с. Мужи своих гостей ожидал корабль «Алые паруса» и танцевально-развлекательная программа «Мы – молодые!». Активная молодежь района устроила для односельчан сюрприз в виде флешмоба, где активисты зажигали молодежь своим танцем! Разогревшись и получив массу положительных эмоций, часть гостей отправилась покорять просторы поселка, ведь по оговоренному маршрут, для любителей езды, был организован автоквест «NON STOP», где для участников были подготовлены задания на логику и смекалку.

Тем временем, на площади села, для любителей сладостей, раскинулись торговые павильоны с попкорном, сладкой ватой, тортиками и шоколадным фонтаном! Для гостей праздника был приготовлен торт – рекордсмен, длина которого составила 1,5 метра, а его ширина 1 метр! Жители села были под впечатлением от увиденного, ведь такого в районе еще не было!

Районный музей пригласил на площадку под названием «Советские бренды или дворовые игры времен СССР». Посетители музейного комплекса могли поиграть в классики, шахматы, попрыгать на резиночке разно уровня сложности, а также городки и шашки! Любителям фотографии представилась возможность запечатлеть событие в фотозоне «турпоход».