В добрый путь, выпускники!

Накануне, в Шурышкарском районе, прошла волна выпускных вечеров для 71 учащегося. Глава района Андрей Головин побывал на празднике у выпускников мужевской школы и поздравил ребят с её окончанием.

Один из самых волнующих моментов в жизни — окончание школы. Позади беззаботное детство, шумные перемены, невыученные уроки. Впереди романтика юности, студенчество, новая неизведанная взрослая жизнь.

Вчера для учеников состоялся яркий праздник, романтический финал длинной школьной дороги, который останется в памяти навсегда. Такой вот радостный и одновременно грустный праздник состоялся для 23 выпускников мужевской школы.

Девушки, конечно, блистали яркими красивыми нарядами, забросив надоевшую школьную форму, о которой потом вспомнят ещё не раз. Юноши были подчёркнуто строги и галантны. Но все выпускники с нетерпением и волнением ждали, когда же им вручат заветные аттестаты об окончании школы.

Ребятам, в тожественной обстановке, директор школы им. Н.В. Архангельского Ольга Медведева вручила аттестаты о среднем (полном) общем образовании и выделила среди выпускающихся активистов, а так же пожелала ребятам удачи на их жизненном пути.