Подведены итоги учебного года

Сегодня, руководители образовательных организаций Шурышкарского района, встретились для подведения итогов учебного года. Заместитель главы администрации Ирина Балина приняла участие в совещании, на котором были озвучены результаты учебной деятельности в 2018-2019 учебном году, а так же предварительные результаты ГИА выпускников 9,11 классов.

Обсудили и используемые учебно-методические комплексы в образовательных учреждениях района. Кроме этого, руководителей ознакомили с изменениями, коснувшихся федерального государственного образовательного стандарта.

Были выделены вопросы о целевых показателях и о мерах по их достижению в рамках национального проекта "Образование".

Подведены итоги комплектования дошкольных групп в образовательных учреждениях, реализующих программы дошкольного образования на 2019-2020 учебный год.

В завершении, начальник управления образования Елена Усольцева поздравила с окончанием учебного года и пожелала продуктивной работы в следующем учебном году. 19 июня руководители встретятся на Совете управления, темой которого будет: "Повышение качества физико-математического и IT –образования".