Силовой экстрим возвращается в Яр-Сале!Идёт отбор участников, прошла и первая тренировка

В минувшие выходные глава районного центра Александр Дьячков встретился в спортивном центре «Арктика» с претендентами, желающими принять участие в соревнованиях по силовому экстриму. Крепкие парни показали, на что они способны: метали брёвна, подтягивались с утяжелителями, жали штангу, перетягивали палку, соревновались в армрестлинге, армлифтинге и дисциплине воркаут.

На тренировке были отобраны сильнейшие мужчины, которые войдут в окончательный состав команды села Яр-Сале. Хорошую форму показали и работники строительной отрасли, они также создают свою команду «СМУ –95». Напомним, соревнования будут проходить уже совсем скоро - 29июня в селе Яр-Сале уже в седьмой раз.

Планируется участие команд Шурышкарского и Приуральского района –это придаст соревнованиям больше азарта и зрелищности. Победителей ожидают ценные призы, почёт и уважение!