Поздравление медицинских работников с профессиональным праздником

Сегодня, в преддверии празднования Дня медицинского работника, глава района Андрей Головин поздравил сотрудников Мужевской центральной районной больницы и пожелал, чтобы люди этой прекрасной профессии как можно чаще слышали в свой адрес слова благодарности. Свои поздравления и слова признательности выразила председатель Районной Думы Любовь Кондыгина, пожелала виновникам торжества крепкого здоровья, сил и терпения.

В рамках торжественной встречи были вручены Почетные грамоты и Благодарности за многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения, оказание высококвалифицированной лечебной помощи населению Шурышкарского района.

Кроме этого, председатель Совета ветеранов Вера Конева отметила Благодарностью общественной организации одного из работников центральной районной больницы за активное сотрудничество с ветеранской организацией по медицинскому просвещению пенсионеров.