Инаугурация главы муниципального образования Шурышкарское

12 июня состоялась инаугурация главы муниципального образования Шурышкарское Владислава Колобаева. На торжественной церемонии вступления в должность присутствовали глава Шурышкарского района Андрей Головин, председатель Районной Думы Любовь Кондыгина, главы поселений района и односельчане. Вновь избранный руководитель поселения принес присягу и получил удостоверение из рук председателя участковой избирательной комиссии.

«Быть главой – это, прежде всего, тяжкий труд. Часто приходиться жертвовать своими интересами, личным временем, которое мог бы посвятить семье. Первостепенная ваша задача – постараться выполнить наказы земляков, оправдать их ожидания» - отметил в своем обращении глава района.

Напомним, на выборах главы поселения кандидат от партии «Единая Россия» Владислав Колобаев одержал уверенную победу. За него отдали свои голоса 57,72 % избирателей.