Мероприятия, приуроченные к празднованию Дня России

Сегодня во всех поселениях района прошли мероприятия, посвященные празднованию Дня России. На спортивной площадке с.Мужи прошел захватывающий турнир по футболу на «Кубок Содружества». Участие в турнире приняло 3 команды. Борьба разыгралась не шуточная! Болельщики с большим интересом наблюдали сопротивление команд. Спортсмены играли по круговой системе. Лидерами турнира стала команда «Поселок», серебро взяла команда с.Овгорт, а бронза досталась сборной мужевской школы. Поздравляем победителей!

Тем временем, неподалеку от игрового поля, параллельно футбольному матчу, на детской площадке, развернулась «интеллектуальная палатка», в которой участники мерились знаниями в игре «РИСК». В процессе участвовали 3 команды: Департамент социальной защиты населения, Совет ветеранов и команда Мужевской центральной районной больницы. Игрокам были заданы вопросы из различных областей: великие победы России, достижения в науке, спорте и культуре. Игроки, в свою очередь, должны были за 1 минуту показать свои знания, дав правильный ответ. По итогам интеллектуальной викторины участники почерпнули для себя много нового и интересного. Чемпионом стала самая эрудированная и сплоченная команда – Департамент социальной защиты населения. Второе место взяла команда Совета ветеранов, а почетное третье место заняла команда Мужевской центральной районной больницы. После подведения итогов участникам викторины было предложено сделать "РИСКОВОЕ фото". Благодарим всех благодарим за участие! Новых высот!