Подарочные наборы вручили новорожденным в Шурышкарском районе

В Шурышкарском районе сегодня вручили первые подарочные наборы «Малышу Ямала». Глава территории Андрей Головин по случаю выписки из родильного дома в торжественной обстановке вручил мамочкам двух новорожденных девочек коробки со всем необходимым.

Подарочки, а так же свидетельства о рождении получили малышки Сайнахова Людмила и Салтыкова Анастасия.

На торжественной выписке руководитель муниципалитета пожелал  семьям счастья, чтобы девочки росли здоровыми и радовали родителей.

Отметим, что по инициативе губернатора Ямала Дмитрия Артюхова в регионе было принято решение о том, чтобы расширить стандартный федеральный перечень наборов. По итогу в подарочную коробку вошло 44 предмета – все самое необходимое в первые месяцы жизни младенца.