Заместители главы поздравили работников социальной сферы с профессиональным праздником

В преддверии празднования дня социального работника заместители главы администрации Алексей Асямолов и Ирина Балина поздравили работников профильного департамента с их профессиональным праздником и напомнили, что соцработник должен сочетать в себе не только профессиональные навыки, но еще и такие человеческие качества как выдержка, терпение и сострадание. Ведь эти люди тесно сотрудничают и помогают именно незащищенным слоям населения.

В рамках мероприятия за высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд Почетной грамотой Главы был награжден Валерий Артеев, а Благодарность Главы была вручена Надежде Уткиной.

Директор департамента социальной защиты населения Марина Заваруева выразила слова благодарности за сотрудничество своим коллегам и вручила грамоту за добросовестный труд и значительный личный вклад Марии Яковлевой, а благодарственным письмом за неравнодушие  и добросовестный труд была отмечена  Ирина Конева.