Андрей Головин поздравил тружеников тыла

В преддверии празднования Дня Победы первый руководитель территории Андрей Головин совместно с председателем Шурышкарской районной общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Верой Коневой поздравили тружеников тыла, а также жителя блокадного Ленинграда, проживающих в с. Мужи. Вручили им памятные подарки и продуктовые наборы. В этом году в них входят: чай, торт, сгущенка, тушенка, кофе, варенье и мед. Департаментом социальной защиты населения подарочные наборы для данной категории граждан направлены во все поселения района.

Стоит отметить, что ветераны с радость принимали поздравления. Многие делились воспоминаниями военных лет, рассказывали трагические семейные истории.

На сегодняшний день в муниципалитете проживают два жителя блокадного Ленинграда и 36 тружеников тыла, пятнадцать из них - в районном центре.