Соревнования по волейболу на Кубок Победы

7 – 8 мая в спортивно – оздоровительном комплексе «Олимп» села Мужи прошли соревнования среди мужчин по волейболу на Кубок Победы. Спортивный турнир приуроченный к празднованию Дня Победы советского народа над фашистской Германией стал для Мужей уже традиционным.

В этом году в состязаниях приняли участие четыре команды: команда учащихся «Школа» , команда учителей «Веселые ребята», команда поселения «Поселок» и сборная команда «Северный характер». В сборную "Северный характер" вошли, в том числе, представители районной администрации -  глава района Андрей Головин, начальник управления физической культуры, спорта и туризма Шериф Ахмедов и системный администратор Олег Терентьев. По итогам двух напряженных дней победу вырвала команда учителей, второе место присудили команде «Поселок», бронзу взяла  сборная «Северный характер», почетное четвертое место заняла команда учащихся.