Радиоэфир с главой Шурышкарского района

Глава Шурышкарского района поздравил коллектив "ТРВ-Мужи" с Днем радио. Руководитель территории ответил на вопросы радиослушателей в прямом эфире. Диалог в режиме онлайн состоялся на волне 103,4 fm и продлился 2 часа. За это время жители сельских поселений задали главе около двух десятков вопросов в виде сообщений, а также три вопроса прозвучали по телефону. Помимо этого Андрей Головин дал компетентные ответы на вопросы ведущих. Всего их было 15. Жителей района интересовали темы благоустройства, дорожного строительства, развитие сельского хозяйства и малого бизнеса, затронули также тему предстоящей навигации и празднования Дня Победы. Были и вопросы личного характера. Гость студии рассказал о подрастающем внуке, любимой музыке, охоте, кулинарии и о своём отношении к истории страны. Напомню, в подобном формате глава Шурышкарского района общался с аудиторией во второй раз. Первая такая встреча в прямом эфире радио состоялась 5 декабря 2018 года.