Рабочая поездка главы района в с.Восяхово

Накануне глава района Андрей Головин побывал в с. Восяхово. Провёл встречу с коллективом школы и общий сход граждан. Рассказал о перспективах развития села, ответил на вопросы жителей. Участников встречи интересовали вопросы строительства храма-часовни в с.Восяхово, перспективы программы переселения из ветхого и аварийного жилья, а так же вопросы коммунальной сферы и здравоохранения. Кроме этого, районная делегация проинспектировала ход строительных работ в здании новой школы. В рабочей поездке к первому руководителю территории присоединилась депутат Законодательного Собрания автономного округа Елена Лаптандер. Вечером этого же дня для жителей села прошел выездной концерт коллектива Центра досуга и народного творчества при участии местных творческих коллективов.