Рабочий визит в с.Шурышкары

29 марта глава района Андрей Головин снова посетил село Шурышкары с рабочим визитом, в рамках которого состоялась встреча с родителями и педколлективом пришкольного интерната. Совместно с представителями строительных структур руководитель муниципалитета озвучил результаты экспертизы, а также пути решения возникших проблем. Кроме этого, Андрей Головин в неформальной обстановке встретился с молодёжью села Шурышкары. На встрече "без галстуков" рассказал о главных составляющих успеха, грамотном распределении временного ресурса и роли саморазвития в жизни каждого. Участники встречи охотно делились впечатлениями от прошедшего Форума молодёжи. Дискутировали на различные темы, в том числе о перспективах развития села. После встречи сотрудники администрации совместно с активными жителями села Шурышкары приняли участие в Общероссийской акции против СПИДа.