Год театра в Шурышкарском районе

27 марта в Шурышкарском районе торжественно открыт «Год Театра». Грандиозное представление развернулось на сцене школьного актового зала в с. Мужи. Гостей встречали мимы и дамы в кринолинах. Концерт открыли сценической постановкой спектакля «Пять вечеров» театральной студии «Живая вода» под руководством Ольги Мальковой. Прозвучала опера в итальянском исполнении, песни советского кино, и известных мюзиклов «Юнона и Авось», «Два пистолета», «Стиляги». С профессиональным праздником и открытием Года театра культработников и ветеранов отрасли поздравил глава района Андрей Головин, пожелал новых творческих успехов и вдохновения. Заслуженных работников учреждений культуры отметили почетными грамотами и благодарностями.