Рабочая поездка Главы муниципалитета в Лопхари

29 января Глава муниципального образования Андрей Головин приступил к ежегодному объезду поселений района. Первым местом посещения стало село Лопхари. В ходе рабочей поездки первое лицо муниципалитета посетил социально-значимые объекты, а также проинспектировал ход строительства детского сада и здания под тренажерный зал, ремонта дома по адресу ул.Зверева, д.5.  Андрей Валерианович провел встречу с педагогическим составом Социокультурного центра и жителями села. Основными вопросами населения остаются в жилищной сфере.

В поездке принимал участие и депутат Законодательного собрания ЯНАО, председатель Комитета по развитию агропромышленного комплекса и делам коренных малочисленных народов Севера Марат Абдрахманов, который в том числе провел встречу с местными депутатами.