Встреча Главы районы с представителями общественных объединений и организаций

27 декабря состоялась предновогодняя встреча главы муниципального образования Шурышкарский район Андрея Головина с представителями общественных объединений и некоммерческих организаций. В рамках встречи подведены итоги деятельности общественных объединений и реализации социально-значимых проектов в 2018 году. О своей работе рассказали председатель местного отделения Ассоциации "Ямал - потомкам!" Дмитрий Тарагупта и руководитель молодежного отделения Алена Тогачева. Представитель местного отделения организации инвалидов "Надежда" - Шериф Ахмедов, поделился достижениями Шурышкарских спортсменов на Кубке России по настольному теннису. В открытом диалоге с первым лицом района общественники обсудили проблемные вопросы, планы на будущее и пути взаимодействия. Все желающие смогли задать свои вопросы руководителю территории. Так, представители женской организации "Берегиня" вышли с инициативой провести районный женский форум, а представители молодежи предложили создать место для проведения досуга социально-активных жителей.