Рабочие поездки Главы района

25 декабря Глава Шурышкарского района посетил муниципальное образование Овгортское. В ходе рабочего визита первый руководитель осмотрел здание новой школьной столовой и церкви,  новые пожарные выходы пришкольного интерната. Кроме этого, Андрей Головин принял участие в открытии соревнований «Юный спасатель» и вручил организаторам мероприятия, команде «Патриоты Сыни», сертификат на сумму 10 тысяч рублей в рамках реализации партийных проектов «Детский спорт» и «Здоровое будущее» ВПП «Единая Россия». Основная цель поездки – юбилейный концерт творческого коллектива «Щаня Ёх». Руководитель территории поздравил виновников торжества с 25-летием, вручил денежный сертификат. 26 декабря Глава района провел встречу с населением муниципального образования Шурышкарское, подвел итоги уходящего года и рассказал о перспективах развития поселения в 2019 году.