Совещание по обеспечению безопасности

21 декабря состоялось совещание Главы муниципального образования Шурышкарский район по обеспечению безопасности в период проведения новогодних и рождественских праздников. Руководители экстренных служб и предприятий доложили о дополнительно принятых мерах на объектах жизнеобеспечения населения в условиях режима "Повышенная готовность". Во всех структурных подразделениях и учреждениях утверждены графики круглосуточного дежурства ответственных сотрудников в период праздничных выходных. Деректор МУП "СпецТрансСервис" доложил о прогнозируемых сроках окончания работ по обустройству муниципальных зимних автодорог. Глава муниципалитета призвал руководителей держать на особом контроле объекты социального назначения и массового пребывания детей.