Вечер отдыха для ветеранов «На праздничной волне»

Сегодня, 5 декабря в зале Центра досуга и народного творчества прошел вечер отдыха для ветеранов, приуроченный к празднованию Дня района.

Глава района Андрей Головин обратился к собравшимся с поздравлениями и отметил некоторых из них благодарственными письмами.

Со словами поздравления выступила Председатель Районной Думы Любовь Кондыгина, а также Председатель районного Совета ветеранов войны, труда и вооруженных сил и правоохранительных органов Вера Конева.

Праздничная встреча прошла в формате радиоэфира, ведущие торжества выступали в роли радиоведущих, а все присутствующие смогли вспомнить радиовещание на протяжении последних 88 лет. Также в течение вечера ветераны вспоминали основные события уходящего года, годовщину 100-летия комсомола и 40-летия районного совета ветеранов.