В Шурышкарском районе отпраздновали День народного единства

4 ноября во всех поселениях Шурышкарского района состоялись митинги-концерты, посвященные Дню народного единства. Жителей района поздравили с праздником глава муниципалитета Андрей Головин, председатель Районной Думы Любовь Кондыгина, секретарь местного отделения политической партии «Единая Россия» Мария Пуйко. Андрей Валерианович в своем обращении к землякам подчеркнул объединяющую силу и значимость совместных мероприятий и общих достижений в различных сферах жизни. Свои номера продемонстрировали творческие коллективы района. Вечером этого же дня на базе учреждений культуры работали тематические площадки в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств». Жители районного центра смогли принять участие в творческих мастер-классах по прикладному искусству, рисованию, искусству нанесения макияжа, пению, кулинарии и др.