100-летие создания ВЛКСМ

26 сентября в преддверии празднования 100-летия ВЛКСМ состоялась встреча Главы муниципального образования Шурышкарский район Андрея Головина с ветеранами комсомольского движения. На встрече также присутствовали представители современной молодежи, ведь вечер был посвящен тесной связи между старшим и молодым поколением. Участники встречи обменивались воспоминаниями  и опытом жизни молодежи в советские и современные времена.  За чашкой чая  собравшиеся поделились особыми моментами комсомольской жизни, архивными фотографиями, а также исполнили несколько полюбившихся композиций. Каждому ветерану был вручен значок «100 лет ВЛКСМ», а позднее в зале Центра досуга и народного творчества состоялся праздничный концерт, посвященный юбилею создания Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодёжи.