Соревнования по женскому волейболу

С 4 по 6 октября в районном центре прошли соревнования по женскому волейболу в зачет спартакиады ЯНАО. В Шурышкарский район приехали команды с Красноселькупского, Тазовского и Приуральского районов. На торжественной церемонии открытия в СОК «Олимп» Глава муниципалитета Андрей Головин поприветствовал участников состязаний. В этот же день состоялись два матча, по итогам которого наша команда и команда Красноселькупского переиграли своих соперников на 3 очка. На следующий день уже команды-лидеры встретились в напряженной игре, по результатам которой победу одержала команда Шурышкарского района. По итогам двух дней окружных состязаний  шурышкарцы заняли первое место. Красноселькупский и Приуральский районы соответственно второе и третье места.

К сведению, команда Шурышкарского района одержала победу уже шестой год подряд.