День учителя

Сегодня, 5 октября состоялась  торжественная церемония награждения, посвящённая празднованию Дня учителя, воспитателя и всех дошкольных работников . В большом зале Администрации района собрались не менее 15 учителей и воспитателей, работников образовательной системы для поздравления с праздниками и вручением окружных и районных наград. Глава муниципалитета Андрей Головин отметил, что существует потребность в профессиональных кадрах, которая успешно восполняется благодаря работе педагогов района. Слова поздравления и благодарности звучали от председателя районной Думы Любовь Кондыгиной и начальника управления образования Елены Усольцевой. Торжественное мероприятие завершилось музыкальным подарком  в исполнении Татьяны Чухниной.