Глава района принял участие в торжественном мероприятии по случаю 50-летнего юбилея Горковской коррекционной школы

12 сентября Глава Шурышкарского района Андрей Головин посетил с рабочим визитом село Горки. Здесь руководитель муниципалитета принял учатие в торжественном мероприятии, посвященном 50-летию со дня образования Горковской специальной (коррекционной) школы. Глава района Андрей Головин поздравил коллектив школы с юбилеем, отметил, что воспитывать детей сложная задача, а воспитывать и обучать особенных детей вдвойне непросто и вручил директору учреждения Екатерине Дитц сертификат на 50 000 рублей. На торжестве были отмечены сотрудники школы-интерната наградами различного уровня. Также в этот день Андрей Головин проинспектировал ход работ по реконструкции здания средней общеобразовательной школы.