Рабочий визит в с.Восяхово

7 сентября Глава Шурышкарского района Андрей Головин посетил село Восяхово. В рабочей поездке первого руководителя сопровождал глава Мужевского сельского поселения Михаил Михеев. Представители власти оценили готовность населенного пункта к осенне-зимнему периоду, проинспектировали «главную стройку» села – новое здание общеобразовательной школы. Объект находится в высокой степени готовности, в данный момент ведутся работы по благоустройству прилегающей территории. Кульминацией поездки стала встреча с активом и педагогами села, на которой Андрей Головин доложил о состоянии дел в районе и перспективах развития. Участники встречи задали интересующие их вопросы, которые касались благоустройства, приобретения коммунальной техники, здравоохранения.