День рыбака в селе Горки

7 июля в селе Горки прошли мероприятия, посвященные празднованию Дня рыбака. Здесь собрались жители и гости села, чтобы насладиться яркими концертными номерами, принять участие в спортивных соревнованиях и фото-инсталляциях.

С праздником всех присутствующих поздравил Глава района Андрей Головин: «Я от всей души благодарю работников и руководителей рыбодобывающих и сельскохозяйственных предприятия района за самоотверженный труд и истинную преданность рыболовству. И сегодня я желаю вам здоровья, благополучия, стойкости и мужества в вашем деле». К поздравлениям первого руководителя присоединились председатель Районной Думы Любовь Кондыгина, заместитель главы муниципального образования Горковское, председатель правления Шурышкарского районного отделения  Ассоциации «Ямал – потомкам!»,  руководители сельскохозяйственных предприятий района. Передовиков отрасли наградили  грамотами и благодарственными письмами за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и достигнутые результаты.  Праздник продолжился спортивной эстафетой среди поселений района, в которой единогласно победу одержала команда села Горки. Для участников праздника традиционно была организована "большая уха", излюбленным блюдом смогли угоститься все желающие. Закончились народные гуляния праздничной дискотекой.