Празднование Дня рыбака в Васька-лор

5 июля площадкой для празднования Дня рыбака стали рыболовецкие пески Васька-лор. В программе приняли участие представители районной администрации и районной Думы совместно с руководителем сельскохозяйственного предприятия "Мужевское". Лучших работников наградили  грамотами, знаками отличия и благодарственными письмами за многолетний добросовестный труд в рыбной отрасли, высокий профессионализм и достигнутые результаты.

С праздником всех присутствующих  поздравил Глава муниципального образования Андрей Головин, отметив, что сегодня рыбодобывающее направление – это неизменный приоритет динамичного развития нашего района. Также поблагодарил всех рыбаков за самоотверженный труд и истинную преданность своему делу.

Настроение праздника задавали несмолкающая музыка, танцевальные и вокальные номера творческих коллективов Центра досуга и народного творчества. Мероприятие продолжилось гулянием и праздничным застольем