Торжественная регистрация рождения в Международный день семьи в ЗАГСе Шурышкарского района

В Международный день семьи в ЗАГСе Шурышкарского района состоялась торжественная церемония имянаречения второго ребенка в семье Коневых Петра и Марии. По заявлению родителей новорожденную назвали Алла. В торжественной обстановке начальник отдела ЗАГС Шурышкарского района Елена Конева вручила семье первый государственный документ ребенка – свидетельство о рождении. С этим знаменательным событием семью Коневых поздравила руководитель женской общественной организации «Берегиня» Мария Пуйко, пожелав здоровья ребенку и родителям. От Главы района родителям новорожденной вручили поздравительный адрес и подарочный сертификат. Прозвучало немало теплых поздравлений и пожеланий от родных и близких, которые также собрались на торжественной церемонии.