Всероссийский проект «Мечтай со мной» запустил акцию «Мечты победителей» в честь годовщины Великой Победы
Всероссийский благотворительный проект «Мечтай со мной», который является одним из проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей», запустил акцию «Мечты победителей» в преддверии 76-ой годовщины Великой Победы.
Заветные желания ветеранов и всех, кто имел непосредственное отношение к событиям Великой Отечественной войны, будут исполнены в рамках данной акции по всей стране.
Участниками акции станут:
– ветераны Великой Отечественной войны;
– бывшие совершеннолетние и несовершеннолетние узники фашизма;
– жители блокадного Ленинграда;
– вдовы инвалидов и участников ВОВ;
– дети войны;
– потомки победителей (родственники ветеранов ВОВ до 18 лет).
В рамках акции «Мечты победителей» будут исполнены следующие категории нематериальных заветных желаний:
- роль (например, «Я мечтаю побывать в роли летчика-испытателя», «Я мечтаю побывать в роли работника кондитерского завода»);
- встреча (например, «Я мечтаю встретиться со Львом Лещенко», «Я мечтаю встретиться с Сергеем Шойгу»);
- цель (например, «Я мечтаю побывать на Параде Победы 9 мая», «Я мечтаю посмотреть Т-34 изнутри»);
- поездка (например, «Я мечтаю съездить на могилу брата», «Я мечтаю съездить на Мамаев Курган»).⠀
Присоединиться к акции можно в качестве партнеров и оказать информационную, финансовую, организационную или иную поддержку в реализации заветных желаний участников всероссийской акции «Мечты победителей».
Заявку на участие в качестве волонтера или партнера акции можно оставить на сайте мечтыпобедителей.рф
Вся информация об исполненных желаниях, а также новости акции будут транслироваться в официальные аккаунты акции в сетях ВКонтакте и Инстаграм по адресам:
https://www.instagram.com/mechtai.so.mnoi
Данная форма предоставляет возможность направить электронное сообщение в органы власти, участвующие в апробации платформы обратной связи.
*Не предназначена для приема обращений граждан в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»
Новости района

-
Во всех поселениях Шурышкарского района прошли вечера отдыха, приуроченные к празднованию 76-годовщины в Великой Отечественной войне. / сегодня, 21:18
Сегодня во всех поселениях Шурышкарского района прошли вечера отдыха, приуроченные к празднованию 76-годовщины в Великой Отечественной войне. Почетными гостями мероприятий стали труженики тыла, дети войны, вдовы ветеранов и жители блокадного..
-
В предверии Дня Победы / 2 дня назад
Сегодня от имени главы района Олега Попова тружеников тыла, супругов Коневых, поздравила помощник главы Марина Заваруева с наступающим праздником. Коневы Владимир Владимирович и Евдокия Филипповна, жители деревни Новый Киеват, сегодня принимали..
-
Вакцинация против коронавирусной инфекции / 2 дня назад
В ЯНАО продолжают фиксировать случаи заражения коронавирусной инфекцией. Ежедневно наши медики прикладывают максимум усилий для предотвращения распространения коронавируса по территории района. Одним из способов борьбы является вакцинация населения. Её..
-
Декларационная кампания 2021– время отчитаться. / 7 дней назад
Одной из антикоррупционных мер является декларирование доходов. С января текущего года в Шурышкарском районе стартовала декларационная кампания, в рамках которой служащим и руководителям учреждений необходимо отчитаться о доходах, расходах, об имуществе..
-
Церемония награждения / 7 дней назад
В преддверии праздника Весны и Труда в администрации Шурышкарского района прошла церемония награждения. «Поздравляю Вас с наступающим праздником! Наш район богат талантливыми и трудолюбивыми жителями. Мы гордимся своими ветеранами и, вместе с тем,..
-
Летний отдых детей - 2021 / 8 дней назад
19 марта на Ямале стартовала заявочная кампания на отдых и оздоровление детей и молодежи. В этом году юные шурышкарцы направятся в оздоровительные учреждения юга Тюменской области, Краснодарского края и Республики Крым. Порядка 100 детей в возрасте..

